Unsere Lehrkräfte

Klaus Becker
Dozent
k.becker@bu-jordan.de

Dr. Helmut Daube
Lehrkraft
h.daube@bu-jordan.de

Alexander Dücker
Lehrkraft
a.duecker@bu-jordan.de

Elke Effert
Lehrkraft
e.effert@bu-jordan.de

Ana Gallego-Alonso
Dozentin
a.gallego-alonso@bu-jordan.de

Johannes Helmke
Lehrkraft
j.helmke@bu-jordan.de

Heike Hluchnik
Lehrkraft, Pädagogische Organisation
h.hluchnik@bu-jordan.de

Dr. Hartwig Hohlfeld
Dozent
h.hohlfeld@bu-jordan.de

Prof. Dr. Lothar Jordan
Vorstand | Direktion des Bildungsunternehmens Dr. Jordan
l.jordan@bu-jordan.de

Andrea Keidel-Jestädt
Leitung FOS Gesundheit und FOS Sozialwesen
a.keidel-jestaedt@bu-jordan.de

Elke Knoll
Lehrkraft
e.knoll@bu-jordan.de

Martin Langsch
Lehrkraft
m.langsch@bu-jordan.de

Christine Linke
Lehrkraft
c.linke@bu-jordan.de

Ulla Loreth
Lehrkraft
u.loreth@bu-jordan.de

Magdalena Naumann
Lehrkraft
m.naumann@bu-jordan.de

Bodo Pfaff
Lehrkraft
b.pfaff@bu-jordan.de

Sandra Pohl
Dozentin
s.pohl@bu-jordan.de

Dr. Stefan Pörtner
Lehrkraft
s.poertner@bu-jordan.de

Marcus Röder
Dozent
m.roeder@roeder-training.de

Christian Schlosser
Lehrkraft
c.schlosser@bu-jordan.de

Berthold Schweimer
Lehrkraft
b.schweimer@bu-jordan.de

Prof. Dr. Günter Solf
Dozent
g.solf@bu-jordan.de

Anette Steuernagel
Lehrkraft
a.steuernagel@bu-jordan.de

Dimitrios Tsimaris
Lehrkraft
d.tsimaris@bu-jordan.de

Peter Vater
Direktor des Bildungsunternehmens Dr. Jordan
p.vater@bu-jordan.de

Uta Vogt
Dozentin
u.vogt@bu-jordan.de

Thomas Wehner
Lehrkraft
t.wehner@bu-jordan.de

Joachim Wrobel
Lehrkraft
j.wrobel@bu-jordan.de