Ansprechpartner

Hier finden Sie auf einen Blick unsere Ansprechpartner. Möchten Sie ein persönliches Gespräch mit unserem Team führen oder haben Sie Fragen? Kontaktieren Sie uns – wir helfen gerne weiter!

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Prof. Dr. Lothar Jordan
Vorstand | Direktion
0661 90272-300

l.jordan@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Peter Vater
Direktion
0661 90272-300
p.vater@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Wiebke Warncke
Direktionsassistenz
0661 90272-301
w.warncke@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Sabrina Franke
Schülermanagement
0661 90272-304
s.franke@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Marcus Röder
Leitung Fachschule für Betriebswirtschaft
0661 90272-300
m.roeder@roeder-training.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Andrea Keidel-Jestädt
Leitung Fachoberschule
0661 90272-300
a.keidel-jestaedt@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Heike Hluchnik
Pädagogische Organisation / Koordination Berufsfachschule
0661 90272-300
h.hluchnik@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Anette Steuernagel

Koordination Wirtschaftsgymnasium
0661 90272-300
a.steuernagel@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Sascha Hasenauer
Leitung Organisation – Schule | BA
0661 90272-314
s.hasenauer@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Sandra Röder
Leitung Erwachsenenbildung
0661 90272-328
s.roeder@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Marianne Koch
Assistenz Leitung Erwachsenenbildung
0661 90272-327
m.koch@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Elena Dewald

Leitung Rechnungswesen
0661 90272-315
e.dewald@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Margitta Schuchert
Leitung Personalwesen
0661 90272-316
m.schuchert@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Alexander Weis
Leitung EDV | Administration
0661 90272-371
a.weis@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de

Michael Angeli
Haustechnik
0661 90272-300
m.angeli@bu-jordan.de

mot.moon@pot1.synapsis-edv.de